post

【Liga Inggris】Everton vs Tottenham Hotspur

【Liga Inggris】
21:00 WIB – Crystal Palace vs Leicester City
11:30 WIB – Everton vs Tottenham Hotspur

【Liga Itali】
18:30 WIB – Atalanta vs Cagliari
21:00 WIB – Genoa vs Udinese
21:00 WIB – Hellas Verona vs Brescia
21:00 WIB – Lecce vs Sassuolo
00:00 WIB – Fiorentina vs Parma
02:45 WIB – AC Milan vs Lazio

【Liga Spanyol】
18:00 WIB – Real Valladolid vs RCD Mallorca
20:00 WIB – Villarreal CF vs Athletic Bilbao
22:00 WIB – CA Osasuna vs Deportivo Alaves
00:30 WIB – Celta Vigo vs Getafe CF
00:30 WIB – Leganes vs SD Eibar
03:00 WIB – Granada CF vs Real Sociedad

【Liga Jerman】
21:30 WIB – Fortuna Dusseldorf vs FC Koln
00:00 WIB – FC Augsburg vs Schalke 04

【Liga Prancis】
21:00 WIB – Girondins de Bordeaux vs Nantes
11:00 WIB – OGC Nice vs Stade de Reims
03:00 WIB – AS Saint-Etienne vs AS Monaco

post

【Liga Inggris】Bournemouth vs Manchester United

【Liga Inggris】
19:30 WIB – Bournemouth vs Manchester United
22:00 WIB – Arsenal vs Wolverhampton Wanderers
22:00 WIB – Aston Villa vs Liverpool
22:00 WIB – Brighton & Hove Albion vs Norwich City
22:00 WIB – Manchester City vs Southampton
22:00 WIB – Sheffield United vs Burnley
22:00 WIB – West Ham United vs Newcastle United
00:30 WIB – Watford vs Chelsea
 
【Liga Itali】
21:00 WIB – AS Roma vs Napoli
00:00 WIB – Bologna vs Inter Milan
02:45 WIB – Torino vs Juventus
 
【Liga Spanyol】
19:00 WIB – RCD Espanyol vs Valencia CF
22:00 WIB – Levante UD vs Barcelona
00:30 WIB – Sevilla vs Atletico de Madrid
03:00 WIB – Real Madrid vs Real Betis
 
【Liga Jerman】
21:30 WIB – Bayer 04 Leverkusen vs Borussia Monchengladbach
21:30 WIB – Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg
21:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen
21:30 WIB – RB Leipzig vs FSV Mainz 05
21:30 WIB – Werder Bremen vs SC Freiburg
00:30 WIB – Union Berlin vs Hertha Berlin
 
【Liga Prancis】
11:30 WIB – Olympique de Marseille vs Lille OSC
02:00 WIB – Amiens vs Stade Brestois
02:00 WIB – Angers vs RC Strasbourg
02:00 WIB – Metz vs Montpellier
02:00 WIB – Nimes vs Stade Rennais
02:00 WIB – Toulouse vs Olympique Lyonnais
post

【Piala Carabao Inggris】Liverpool vs Arsenal

【Piala Carabao Inggris】
02:30 WIB – Liverpool vs Arsenal
02:45 WIB – Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers
03:05 WIB – Chelsea vs Manchester United
 
【Liga Itali】
01:00 WIB – Napoli vs Atalanta
03:00 WIB – Cagliari vs Bologna
03:00 WIB – Juventus vs Genoa
03:00 WIB – Lazio vs Torino
03:00 WIB – Sampdoria vs Lecce
03:00 WIB – Sassuolo vs Fiorentina
03:00 WIB – Udinese vs AS Roma
 
【Liga Spanyol】
01:00 WIB – Real Sociedad vs Levante UD
01:00 WIB – Valencia CF vs Sevilla
02:00 WIB – Athletic Bilbao vs RCD Espanyol
03:00 WIB – Real Betis vs Celta Vigo
03:15 WIB – Real Madrid vs Leganes
post

【Piala Carabao Inggris】Manchester City vs Southampton

【Piala Carabao Inggris】
02:45 WIB – Burton Albion vs Leicester City
02:45 WIB – Crawley Town vs Colchester United
02:45 WIB – Everton vs Watford
02:45 WIB – Manchester City vs Southampton
02:45 WIB – Oxford United vs Sunderland
 
【Liga Itali】
01:00 WIB – Parma vs Verona
03:00 WIB – Brescia vs Inter Milan
 
【Liga Spanyol】
01:00 WIB – Deportivo Alaves vs Atletico de Madrid
03:15 WIB – Barcelona vs Real Valladolid
post

【Liga Inggris】Liverpool vs Tottenham Hotspur

【Liga Inggris】
21:00 WIB – Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers
11:30 WIB – Arsenal vs Crystal Palace
11:30 WIB – Liverpool vs Tottenham Hotspur
11:30 WIB – Norwich City vs Manchester United
 
【Liga Itali】
18:30 WIB – Bologna vs Sampdoria
21:00 WIB – Atalanta vs Udinese
21:00 WIB – Spal 2013 vs Napoli
21:00 WIB – Torino vs Cagliari
00:00 WIB – AS Roma vs AC Milan
02:45 WIB – Fiorentina vs Lazio
 
【Liga Spanyol】
18:00 WIB – Celta Vigo vs Real Sociedad
20:00 WIB – Granada CF vs Real Betis
22:00 WIB – Levante UD vs RCD Espanyol
00:30 WIB – Sevilla vs Getafe CF
03:00 WIB – CA Osasuna vs Valencia CF
 
【Liga Jerman】
21:30 WIB – VfL Wolfsburg vs Augsburg
00:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs Eintracht Frankfurt
 
【Liga Prancis】
21:00 WIB – Stade Rennais vs Toulouse
11:00 WIB – AS Saint Etienne vs Amiens
03:00 WIB – Paris Saint Germain vs Olympique de Marseille
post

【Liga Inggris】Manchester City vs Aston Villa

【Liga Inggris】
18:30 WIB – Manchester City vs Aston Villa
21:00 WIB – Brighton & Hove Albion vs Everton
21:00 WIB – Watford vs Bournemouth
21:00 WIB – West Ham United vs Sheffield United
11:30 WIB – Burnley vs Chelsea
 
【Liga Itali】
20:00 WIB – Lecce vs Juventus
11:00 WIB – Inter Milan vs Parma
01:45 WIB – Genoa vs Brescia
 
【Liga Spanyol】
21:00 WIB – Leganes vs RCD Mallorca
11:30 WIB – Real Valladolid vs SD Eibar
02:00 WIB – Atletico de Madrid vs Athletic Bilbao
 
【Liga Jerman】
20:30 WIB – Bayern Munchen vs Union Berlin
20:30 WIB – Hertha Berlin vs TSG 1899 Hoffenheim
20:30 WIB – SC Freiburg vs RB Leipzig
20:30 WIB – SC Paderborn 07 vs Fortuna Dusseldorf
20:30 WIB – Schalke 04 vs Borussia Dortmund
11:30 WIB – Bayer 04 Leverkusen vs Werder Bremen
 
【Liga Prancis】
22:30 WIB – Lille OSC vs Girondins de Bordeaux
01:00 WIB – Montpellier vs Angers
01:00 WIB – Olympique Lyonnais vs Metz
01:00 WIB – RC Strasbourg vs OGC Nice
01:00 WIB – Reims vs Nimes
01:00 WIB – Stade Brestois vs Dijon
post

【UEFA Europa League】AS Roma vs Borussia Monchengladbach

【UEFA Europa League】
11:55 WIB – AS Roma vs Borussia Monchengladbach
11:55 WIB – AZ Alkmaar vs FC Astana
11:55 WIB – Besiktas JK vs SC Braga
11:55 WIB – CSKA Moscow vs Ferencvarosi TC
11:55 WIB – FC Porto vs Rangers
11:55 WIB – FK Qarabag vs APOEL Nicosia
11:55 WIB – Istanbul Basaksehir vs Wolfsberger AC
11:55 WIB – KAA Gent vs VfL Wolfsburg
11:55 WIB – Ludogorets Razgrad vs RCD Espanyol
11:55 WIB – FK Partizan Belgrade vs Manchester United
11:55 WIB – AS Saint Etienne vs FC Oleksandriya
11:55 WIB – Slovan Bratislava vs Wolverhampton Wanderers
11:55 WIB – BSC Young Boys vs Feyenoord Rotterdam
02:00 WIB – Arsenal vs Vitoria Guimaraes
02:00 WIB – Celtic FC vs Lazio
02:00 WIB – Dynamo Kyiv vs FC Copenhagen
02:00 WIB – Eintracht Frankfurt vs Standard Liege
02:00 WIB – Getafe CF vs FC Basel
02:00 WIB – Malmo FF vs FC Lugano
02:00 WIB – PSV Eindhoven vs LASK Linz
02:00 WIB – Sevilla FC vs F91 Dudelange
02:00 WIB – Sporting CP vs Rosenborg
02:00 WIB – Stade Rennais vs CFR Cluj-Napoca
02:00 WIB – Trabzonspor vs FC Krasnodar
post

【UEFA CHAMPIONS LEAGUE】Manchester City vs Atalanta

【UEFA CHAMPIONS LEAGUE】
11:55 WIB – Atletico Madrid vs Bayer Leverkusen
11:55 WIB – Shakhtar Donetsk vs Dinamo Zagreb
02:00 WIB – Club Brugge vs Paris Saint-Germain
02:00 WIB – Galatasaray vs Real Madrid
02:00 WIB – Juventus vs Lokomotiv Moscow
02:00 WIB – Manchester City vs Atalanta
02:00 WIB – Olympiakos vs Bayern Munich
02:00 WIB – Tottenham Hotspur vs Red Star Belgrade